Сочинение на тему «День моего папы»

Моего папу зовут Артем. Это самый лучший мужчина в моей жизни. Он тот человек, который всегда придет на помощь, может посмеяться, поиграть со мной или сходить в зоопарк. Мой папа работает очень много, поэтому время мы проводим с ним только на выходных. Мой папа работает торговым представителем, его главная задача — продать товар своей компании. Каждый день ему приходится знакомится с новыми людьми, слушать рассказы продавщиц в магазине, спорить с поставщиками и т.д. Он часто устает и приезжает домой очень поздно. В целом мой папа — глава семьи, который постоянно решает важные вопросы и помогает мне с уроками.

Для меня папа — лучший человек в этом мире. Он очень любит рыбалку, поэтому на выходных мы часто выезжаем на природу, чтобы словить карасей или окуней. Потом мы разводим костер, жарим рыбу и наслаждаемся природой. Благодаря мягкому характеру моего папы, у нас всегда в семье идиллия. Мы редко ссоримся и всегда находим общий язык. Все проблемы в семье на себя берет папа. Он также у меня мастер на все руки. Папа постоянно чинит сломавшийся кран на кухне, а недавно собрал мне шкаф для вещей. Я очень рада, что у меня самый лучший папа в мире.

Когда меня просят рассказать о своем папе, я всегда говорю только самые лучшие вещи. Он мне всегда говорит, что я самая лучшая дочь в мире и что он меня любит. Мне очень приятно слышать эти слова. Несмотря на загруженный график каждый день, он находит время, чтобы уделить его семье. Это очень приятно и за это я его сильно люблю. Самое приятное, что может сделать папа — это дать разрешение немного поиграть. Мама строго относится к тому, что я долго сижу за компьютером, а вот папа — нет. Мы вместе с ним садимся и играем в танки. Я очень люблю своего папу, потому что он лучший человек на этой планете. 

Вставить свои 5 копеек