Страница моего дневника, один школьный день

Моя жизнь сейчас полностью состоит из учебы. Каждый день я просыпаюсь рано утром, чтобы собраться, привести себя в чувства и отправиться в школу, дабы получить новые знания. Мой школьный день начинается с 8 утра, поэтому мне приходится вставать на полтора часа раньше, чтобы успеть сделать все свои утренние процедуры.

Мой школьный день наполнен множеством нового. В среднем у меня 6 уроков в день, я очень устаю, но при этом понимаю, с какой целью я учусь. Мой дневник — это находка для учителя. В нем всегда заполнены все поля, я подношу его для получения оценки и в нем нет никаких замечаний. Я люблю красиво оформлять свои дни, чтобы было приятнее просыпаться по утрам, для свершения новых целей и для того, чтобы узнать что-то новое. Мой самый любимый день недели в школе — это пятница. Все учителя уже хотят поскорее уйти на выходные, поэтому они стараются не тревожить нас на уроках, а иногда отпускают пораньше.

Я часто прихожу домой уставшая, с кучей новой информации в голове и сразу сажусь делать домашнее задание. В моем дневнике всегда написано то, что нам задали. Мне так намного проще ориентироваться, чтобы не пропустить что-то важное. Любой школьный день заканчивается одинаково. Я собираю свой портфель, иду домой, делаю домашние задания и со спокойной душой занимаюсь своими бытовыми делами. К сожалению, из-за плотного учебного графика мне не хватает времени на хобби, но я не расстраиваюсь. Через два года мне нужно будет писать ОГЭ, чтобы меня перевели в старшую школу. Я уверена, что я его сдам, потому что я упорно работаю над этим.

Школьный день — это прекрасное для меня время. Я хожу в школу не только ради получения знаний и оценок, но, и чтобы пообщаться со своими одноклассниками и ребятами с параллели. Мне повезло с ними, они очень отзывчивые и всегда помогут тебе в трудную минуту.

Вставить свои 5 копеек