Шедевр

Моя основная задача при написании этого сочинения была: полное раскрытие темы шедевра в современном мире. Мне не пришлось долго думать над тем, о чем бы я хотела написать, поскольку всю свою сознательную жизнь я посвятила музыке. Она сопровождает меня с самого детства, и я знаю, как важно правильно выбирать любимых исполнителей и любимые жанры.

Мне неоднократно доводилось слушать, что у меня специфический музыкальный вкус, но я считаю, что это своего рода — шедевр. Он заключается в умении объединять разные жанры и направления в музыке в одном плейлисте, чтобы создать полную гармонию.

Музыка течет у меня в крови, я даже могу так сказать. Я постоянно с ней вместе, потому что не представляю свою жизнь без музыки. Я совсем недавно начала слушать именно тех исполнителей, которые не просто поют набор слов, а вкладывают смысл и душу в их исполнение. Конечно, на вечеринках мы слушаем что-нибудь, чтобы принесло драйв и множество крутых эмоций, однако наедине я стараюсь слушать то, что мотивирует меня и приносит радость и пользу. Я всегда была в восторге от зарубежных исполнителей, пишущих песни на важные темы. Я очень люблю слушать песни о любви, ведь именно в них я вижу то, насколько автор испытывал самостоятельно эти эмоции.

Мое настроение и внутреннее состояние зависит именно от того, слушала ли я сегодня хотя бы какую песню. Честно говоря, мое настроение обязательно поднимается, когда я начинаю включать любимую песню и хотя бы как-то танцую под нее. Жизнь без музыки кажется мне серой и будничной, поэтому я стараюсь включать такие песни, которые доставят мне удовольствие и хорошее настроение. Я считаю, что каждый человек должен найти своего исполнителя, которого они будут слушать каждый день, ведь именно тогда они будут иметь хорошее настроение и получать удовольствие от прослушивания.

Для меня музыкальное искусство — это шедевр, который стал одним из ведущих в современном мире. Согласитесь, что от картин и опер давно не получают такого удовольствия, как раньше. Галереи посещают всё реже, оперные театры нравятся всё меньше. А вот музыка остается мировым шедевром, замену которому, пока не нашли.

Вставить свои 5 копеек