Осенние дожди

Одна из самых дождливых времен года — осень. Я люблю осень, но из-за постоянной влажности и частых дождей, мне становится немного некомфортно. Я тот человек, который очень любит дождь по нескольким причинам. Для меня дождь — это та погода, которая уносит с собой все проблемы. Я люблю плакать во время дождя, потому что он смывает с меня весь негатив, и я начинаю жить новой жизнью. Любая погода — хороша. Хоть дождливая осень, хоть солнечная — всё равно она мне будет нравится.

Осенний дождь — это особенный промежуток времени в этом сезоне. Во время осеннего дождя есть и свои плюсы. Например, в лесу начинают вырастать целые опушки с грибами. Это мое самое любимое хобби во время осени — собирать грибы. Мой дедушка приучил меня к этому, поэтому каждую осень мы ездим с ним в лес за грибами.

Осенью под дождем очень круто. Я обычно беру с собой зонтик, надеваю наушники и иду себе спокойно по аллеям, собирая ногами опавшие листья и наблюдаю как капли медленно стекают по моему зонту. Это благоприятная для меня погода и я получаю наслаждение от того, что на улице идет дождь. Моим родителям не нравится дождливая осенняя погода, потому что они впадают в печаль и тоску. Это мешает им работать.  Всё-таки мне кажется, что совершенно неважно какая на улице погода. Если человек просыпается без настроения изначально, то никакая погода его не исправит.

Во время осеннего дождя я люблю садится у себя дома на кровать, включать фильм и пить теплый кофе с арахисовым сиропом. Осеннюю атмосферу можно создать подборкой фильмов, в которой будет описана природа, буду рассказаны интересные истории. Я очень люблю осень и считаю, что это лучшее время года. Безусловно, каждый может выбирать свой сезон самостоятельно, но я настоятельно рекомендую всем жителям планеты, кто еще не понял красоту осени — влюбиться в неё и понять, что это лучший период в году.

Вставить свои 5 копеек