Описание внешности человека

Мы все рождаемся на этот свет абсолютно разными. Нет ни одного человека в мире, который был бы внешне похож на 100% на другого. У нас у каждого есть своя изюминка, свой шарм. Я бы хотела немного рассказать о внешности своей мамы, потому что это единственный человек в моей жизни, которого я буду любить за всё.

Моя мама женщина прекрасного возраста. Ей ещё нет сорока. Она невероятно обаятельная, нежная и мудрая женщина. Мне очень нравится её внешность. Она темноволосая, кудрявая. Её волосы постоянно вьются, особенно после мытья головы. Она старается их каждый раз выравнивать, но мне кажется, что кудрявой её идет больше. Я бы очень хотела себе такие же волосы, как у неё. У неё очень красивый овал лица, у неё видны скулы и небольшие щечки.

Её кожа выглядит сногсшибательно. На ней нет ни единого прыща, потому что она за собой постоянно ухаживает. У неё серо-зеленые глаза, которые выглядят невероятно на солнце. Словно у змеи, только с круглыми зрачками. У неё тонкие губы, но она их постоянно подкрашивает губной помадой. У неё над глазом есть родимое пятно, которого она очень стесняется и постоянно закрашивает консилером.

У неё довольно крупное телосложение, потому что после вторых родов она не смогла вернуть свой прежний вес. Раньше она была очень худенькой. Она невысокого роста, но всё тело пропорционально. У неё нет татуировок, кроме татуажа бровей.

Моя мама — настоящая богиня. Я очень похожа внешне на неё и мне это нравится. Я всегда мечтала вырасти и быть такой же красивой, как и она. С каждым годом я становлюсь все больше и больше похожа на неё и мне это нравится. Она мудрая, целеустремленная и просто прекрасная женщина. Она способна решить ситуацию одним словом, не поддаваясь эмоциям и держа планку. Я считаю, что её внешность — идеальная. Она действительно очень красивая. Я очень люблю свою маму и горжусь, что я на неё похожа.

Вставить свои 5 копеек