Моя кухня

Я и моя семья живем в небольшой квартире, где есть две комнаты. Мне очень нравится наша квартира, потому что она уютная и светлая. Самое любимое мое место — это балкон, потому что я люблю выходить на него рано утром с чашечкой чая и читать книгу. Я много времени провожу в своей комнате, где у меня стоит кровать, шкаф и компьютерный стол. Я люблю играть в ноутбуке в разные игры, а еще я за ним делаю уроки. Но есть в нашей квартире место, которое обожает моя мама — кухня. Она считает это своим божественным местом или отдельным кабинетом. Именно здесь готовятся самые вкусные блюда для всей семьи, проводятся душевные разговоры и собирается вся семья за ужином.

Моя кухня небольшая. Самое красивое, что есть у меня на кухне — пол. Он выполнен из плитки, похожую на окрас какой-то планеты. Она темная, поэтому некоторая мебель в кухне тоже темная. При входе на кухню ты сразу видишь обеденный стол, за которым мы любим все вместе сидеть. Он раскладной, на нем лежат две скатерти, для создания уюта. Вокруг стола стоят два диванчика, оббитые кожей. Стол и диваны выполнены в коричневом цвете. Стены у нас светлые, обклеенные обоями.

Рабочая поверхность находится справа. Здесь стоит микроволновка, рабочая поверхность, мойка, снова поверхность и индукционная плита. По габаритам она совсем небольшая, но очень компактная и удобная. Вся мебель выполнена в светло-коричневом оттенке. Сверху над столешницами висят шкафчики, в которых мама хранит посуду, специи. В углу стоит большой черный холодильник, который постоянно забит продуктами и вкусными блюдами. Сверху стоит небольшой телевизор, который мы смотрим, когда нам скучно.

Мне очень нравится наша кухня, потому что она небольшая. Мы с удовольствием приходим сюда, чтобы помочь маме или покушать. Когда собирается за столом вся семья — это отдельный праздник для всех. Мы общаемся, смотрим фильм, смеемся и кушаем вкусную еду. Моя мама очень любит кухню, для неё это — личный кабинет.

Вставить свои 5 копеек