Комната моей мечты

Когда мои родители переехали в новую квартиру, то первым делом они подумали за новый ремонт. Мне очень хотелось создать такую комнату, о которой я давно мечтала. Сейчас она выглядит именно так. Я долго вынашивала идеи и мысли, которые хочу воплотить в реальность, и родители мне в этом помогли. Они поддержали мои идеи, чуть усовершенствовали их и теперь я живу в комнате своей мечты.

Мое самое главное желание было — светлая и большая комната, похожая на студию. Мы заказали светлого оттенка обои, натянули нежно бежевого оттенка потолок и постелили белый ламинат. Комната получилась визуально шире, больше и светлее. У меня в комнате есть большое окно, которое украшено тюлем и шторами. Тюль выполнена в молочном оттенке, а шторы более шоколадного. Из-за этого создается невероятный контраст в комнате. Вся мебель сделана из бежевого дерева, поэтому комната кажется ещё более светлой.

Недалеко от моей кровати стоит большой туалетный столик, на котором я складываю все нужные вещи: расческу, косметику, духи и очки для зрения. Над столиком есть большое зеркало с подсветкой. Лампы выполнены в форме круглых фонариков и могут светится белым или желтым цветом. Кровать у меня двуспальная, со светлым постельным бельем и мягким плюшевым пледом сверху. На кровати стоят мои любимые игрушки. В моей комнате очень много растений. Родители сделали большой подоконник, на котором вместилось 4 больших цветка, а еще два стоят на полу, возле моей кровати.

Я решила украсить свой уголок, поэтому повесила себе красивые гирлянды и распечатала фотографии со своими друзьями. Над рабочим столом висит кондиционер и моя картина по номерам, которую я недавно нарисовала.

Моя комната — это действительно комната мечты. Я всю жизнь хотела жить в большой комнате, которая будет очень светлая и уютная. У нас получилось создать такой комфорт, поэтому я считаю, что моя комната — самое лучшее место в квартире. Мечты сбываются, особенно если у тебя любящие и понимающие родители.

Вставить свои 5 копеек