Интересная встреча

Люди — существа очень интересные и непонятные. Мы с самого детства ищем себе кумиров, на которых хотим быть похожими. Я, например, очень мечтала увидеть Надю Дорофееву и у меня это получилось. Всё произошло это год назад.

Мои родители решили сделать нам с сестрой небольшой сюрприз и подарили билеты на концерт. Я даже не подозревала, что это за концерт и кто будет там выступать. Я открыла билеты и увидела, что это группа «Время и стекло». Моему счастью не было предела. Я прыгала, радовалась, плакала и смеялась. Я не верила своим глазам. Этот подарок они сделали нам за отличное окончание учебного года.

Наступил день Х. Мы собирались целый день, выбирали наряды и делали прически, которые любила Надя. Я очень ждала этой встречи, и она всё-таки состоялась. Мы приехали в соседний город, где они выступали и около двух часов пытались попасть в зал. Людей было очень много, просто очень. Но несмотря на это у нас получилось зайти в зал и занять свои места. Сначала был этап разогрева публики. К нам вышли милые девочки, которые танцевали под современную музыку, но всё же мы ждали выхода главных звезд — Нади и Позитива. И о чудо! Они выходят на сцену, люди в зале пищат от радости, кричат и радуются их появлению.

Это был лучший концерт в моей жизни. У меня было много видео, фотографий и даже удалось выхватить автограф от них. Тот день был самым запоминающимся в моей жизни, и я с гордостью могу сказать, что это была интересная встреча. Я сама занимаюсь вокалом и мне было приятно представить себя на месте Нади, словно стадионы и целые залы собираю я, только в будущем. Это был прекрасный опыт, который бы я повторила с удовольствием еще и еще.

Интересные встречи всегда оставляют в наших сердцах позитивные эмоции. Нам хочется почаще встречаться с теми, с кого мы берем пример или с теми, с кем чувствуем себя комфортно.

Вставить свои 5 копеек