Хорошо, когда много друзей

Дружба — это самое классное, что могло придумать человечество. По правде говоря, я бы с удовольствием пожала бы руку тому, кто придумал наладить контакт с окружающим и стать с ним друзьями. Я буквально недавно поняла, насколько важно иметь большой круг общения и обнаружила то, что он способен мне дать.

На самом деле нас окружает огромное количество людей, которых мы не знаем. Однако каждый день мы стараемся заводить новые знакомства, чтобы весело проводить время, общаться, узнавать вместе что-то новое. Это могут быть ученики с параллельного класса, коллеги по работе, незнакомые люди с улицы или красавчики с сайтов знакомств. Любой человек может стать нашим другом. Но при выборе себе будущих друзей мы обращаем внимание на некое количество факторов. Например, вряд ли кто-то захочет дружить с неухоженным и бездомным человеком с улицы. Намного приятнее встретить красивого человека, который может тебя чему-то научить.

Моя жизнь наполнена самыми разными людьми, которые в общей сложности составляют мое окружение. Эти люди принесли в мою жизнь что-то свое. Кто-то лишь радость и хорошее настроение. Кто-то печаль, тоску и обиду, а кто-то новые знания и опыт. Я стараюсь выбирать себе тех друзей, с которыми не просто можно круто отдохнуть, повеселиться или выехать на природу, а тех, кто в любой момент придет ко мне на помощь и готов будет научить меня чему-то новому. Чем больше людей нас окружает, тем больше мы имеем возможность узнать. Это из-за того, что много людей — много мнений.

Сейчас у меня довольно обширный круг друзей, которыми я дорожу и которых ценю. Они делают все возможное для меня, поэтому до сих пор мы общаемся. Мы любим часто общаться на разные темы за чашечкой кофе, любим выезжать на природу, но в то же время готовы вместе сделать сложный проект или обсудить важную тему человечества.

Иметь много друзей — это непременно здорово. Ты начинаешь себя ощущать на все 100%, а это крайне важно для человека, живущего в современном мире.

Вставить свои 5 копеек