Дом моей мечты

Интересно, а каждый ли человек в мире хотя-бы раз задумывался о покупке нового дома, когда у него появится возможность? Мне кажется, что, если делать выбор между квартирой и домом — выбор падет на дом. Жить в своем доме — это иметь лишь плюсы, которые полностью буду перекрывать минусы. Например, это громадная территория, на которой ты делаешь лишь то, что хочется тебе. Никто не будет тебе запрещать сидеть на улице всю ночь и любоваться на звезды или до утра слушать любимую музыку и пить кофе.

Я иногда представляю себе дом мечты и хочу с вами поделиться своими идеями. Во-первых, если у меня будет дом, то я хочу, чтобы он был двухэтажный. Я очень люблю личное пространство и не хочу, чтобы его кто-то нарушал. У меня небольшая семья, состоящая из 4 персон, но тем не менее, нам всем нужна комната для уединения. Это будет высокий дом, сделанный из самых новых материалов. Внутри дома будет лестница, которая ведет на второй этаж. Все комнаты будут с новым ремонтом, мебелью и аксессуарами.

Самое главное — это наличие большого количества света. Я очень люблю, когда всё светится. В своей комнате я бы повесила диодную ленту, которую можно было бы переключать с помощью пульта.

Для меня дом — это то место, в котором я буду проводить большое количество времени. Я там буду спать, есть, учиться, работать в будущем и т.д. Мне важно, чтобы атмосфера дома вызывала уют. По правде говоря, я не задумывалась об интерьере и экстерьере, но знаю точно, что дом будет большой, с красивой территорией снаружи. Я бы хотела, чтобы во дворе моего дома был большой бассейн, который бы я посещала по утрам.

Как бы там ни было, а мой дом — это моя крепость. В будущем я буду создавать его исключительно под себя, чтобы с каждым днем влюбляться в него всё больше и больше. Я готова буду потратить любые деньги, лишь бы создать себе комфортные условия для проживания.

Вставить свои 5 копеек