Описание предмета

Наш мир настолько удивителен, что тяжело себе представить его без того количества разных предметов, которые мы имеем сейчас. Я очень люблю находить для себя что-то новое и часами разглядывать его, изучать его форму, цвет и предназначение. Я восхищена тем, насколько далеко мы ушли в ногу со временем, что о некоторых предметах, которые мы имеем сейчас, несколько веков назад никто даже не мог подумать. Совсем недавно я решила задуматься и детально рассмотреть такой предмет, как обычная шариковая ручка.

Меня удивил тот момент, что я раньше не задумывалась о её важности в нашей жизни. Мне попалась красивая, красная шариковая ручка. Она была сделана из пластика, внутри себя имела стержень с красной пастой. Этот предмет ассоциируется у меня со школой и учительницей, которая очень любила ставить нам двойки. Мне понравилась эта ручка не только внешним видом, но и тем, что её было удобно держать. Она не соскальзывала с моих пальцев и ею было удобно писать.

Её колпачок был полукруглым, хотя я больше предпочитаю слегка острые. На конце у неё был небольшой красный круг, который соединял стержень с пластиковым покрытием. Прорезиненный цилиндр на ручке был очень мягким с небольшими пупырышками. Больше всего мне понравился сам стержень и шарик, потому что, благодаря ему она писала очень тонко. Я люблю те ручки, которые пишут жирным чернилам, но тонким. На колпачке было написано белыми буквами на красном фоне название производителя. Мне очень понравилась эта ручка, но я долго не могла её нигде найти.

Как-то после школы мы зашли с подружкой в магазин канцелярии, и я увидела её на витрине. Продавщица предложила мне целый набор, в который входила красная, зеленая, черная и синяя ручки. Я решила купить его, потому что очень люблю писать и выделять важные моменты разноцветными ручками. На данный момент — это моя самая любимая фирма, которая производит ручки, потому что в ней идеально всё.

Вставить свои 5 копеек