Предательство

Самое трудное для человека, что можно пережить от близкого человека — предательство. Эта боль не сравниться ни с одной в мире. В этот момент ты чувствуешь себя опустошенным, брошенным и ничтожным. Ты не понимаешь дальнейшего своего предназначения, ты разочаровываешься в людях и не хочешь дальше заводить никакие новые знакомства. Это всё угнетает тебя с каждым днем все больше и больше, но важно помнить, что даже после такой ситуации есть выход.

По правде говоря, пережить предательство довольно трудно. ТЫ просто понимаешь, что на протяжении долгого периода времени ты доверял человеку, делился с ним важными мыслями и эмоциями, старался полностью ему открыться. Однако наступает переломный момент, в котором один из вас молча уходит, без объяснения причины. С другой стороны, предательство может не закончится уходом. Оно может начаться в тот момент, когда ваш близкий по душе человек начинает рассказывать ваши секреты другим людям, которым вы не доверяете. Вы искренне надеялись на то, что это останется между вами, но нет. Всё то, что было сказано вами, выливается в ещё большем обороте другим.

Мне тяжело было в то время, когда я переживала предательство. Я ощущала себя недостаточно интересной и классной для общения, ведь меня променяли на другого человека без зазрения совести. Я отдавала себя всю по граммам, оставалась верной в любом случае. Однако произошел момент, который полностью поломал меня внутри и с тех пор моё доверие к людям исчезло. Моя лучшая подруга начала рассказывать всем нашим общим знакомым мой самый главный секрет, а вскоре совсем ушла к другой девочке. Мне было очень плохо в этот момент, я не знала, куда себя деть.

Абсолютно ничего не помогло мне избавиться от боли после предательства, но зато я получила очень важный и жизненный урок. С тех пор я не открываю людям те вещи, которые бы не хотела, чтобы всплыли. Я позволяю им узнать себя ровно настолько, насколько хочу этого Я.

Вставить свои 5 копеек