Какой ты след оставишь на Земле?

Я сейчас в том возрасте, когда уже могу задуматься над своим будущим и понять, кем бы я хотела вырасти. Я мечтаю о светлом будущем, в красивой и богатой стране, где буду чувствовать себя защищенной от всего плохого. Мне кажется, что все мы рождены не просто так. Каждый из нас выполняет особенную роль. Кому-то суждено быть учителем, кому-то медсестрой, а кто-то всю жизнь работает в шахте и добывает полезные ископаемые. Мы все подвергаемся мнению общества и живем так, как нам говорят. Редко можно увидеть людей, которые действительно знают и понимают, зачем они родились. Я хочу рассказать, какой будет мой след на Земле.

В будущем я хочу стать тем человеком, на которого будут равняться следующие поколения. Первым делом, чем я займусь, когда вырасту — это благотворительность. В мире очень много брошенных животных, которые живут на улице. Я бы построила им отдельные приюты, где за ними бы присматривали люди. Я бы помогала деткам, которые остались без родителей и близких родственников. За ними был бы особенный уход и помощь. Я бы с удовольствием пересылала деньги всем, кто в этом нуждается, чтобы добавить в мир чуть больше добра.

Благотворительность — это не единственное, чем бы я хотела заниматься. Мне кажется, что сейчас очень важно развивать всё, что мы имеем. Я бы хотела помочь своей Родине, которая дает мне возможность жить и развиваться. Я бы хотела в будущем придумать проект по созданию огромного медицинского центра, в котором бы лечили от всех болезней. Мне больно и страшно наблюдать за теми людьми, которые мучаются от рака или другой опасной болезни.

Я считаю, что каждый человек должен покидать этот мир, наперед зная, что он сделал всё возможное, чтобы помочь этому миру. Мы рождаемся не просто так, поэтому, когда настанет время покидать мир, важно оставить что-то после себя. Для нас это может быть мелочь, а для кого-то — спасением.

Вставить свои 5 копеек