Характер

Знаете, что больше всего отличает людей друг от друга? Нет, не внешность. Характер. Это то самое ядро, которое способно рассказать о человеке абсолютно всё. Я люблю изучать разные характеры людей, поэтому эта тема как раз для меня. Я знаю довольно большое количество людей, которые отличаются друг от друга буквально каждым качеством. За ними очень забавно наблюдать, потому что они словно Инь и Ян дополняют друг друга недостающими характеристиками.

В моей ситуации произошла аналогичная ситуация. Я даже не знаю, кем была я здесь — Инь или Ян. Мне удалось познакомится с замечательной девочкой, которая вот уже 40й год подряд является моей лучшей подругой. Наша жизнь начала обретать иной смысл именно после знакомства, потому что каждая из нас делала всё возможное, чтобы дополнить характер. Я — эмоциональная и взрывная девушка, которой постоянно нужно куда-то бежать, что-то делать, петь, танцевать, веселиться.

Я просто ракета, которую невозможно остановить на ходу. В этом множество плюсов, но и минусов тоже. Моя подруга — это полная противоположность. Она очень спокойная, более сентиментальная, менее эмоциональная. Ей намного проще было остаться дома и поплакать под грустный сериал. Именно с такой ней я познакомилась.

Нам хватило пару месяцев для того, чтобы она в итоге поняла, насколько сильно её характер отличается от её внутреннего монстра. Когда мы сейчас встречаемся с ней — это ядерная смесь, которую невозможно остановить. Я помогла ей раскрыть свой внутренний потенциал, помогла найти в себе те нотки характера, которые будут для неё более выгодными. Сейчас она говорит мне очень много благодарностей за то, что я однажды помогла ей выбраться из «четырех стен» и пожить нормальной жизни.

Характер — это самое интересное, что есть в любом человеке. Он способен рассказать множество секретной информации, которую довольно тяжело будет найти, если просто посмотреть на человека. Я восхищаюсь теми, кто умеет контролировать свой характер и выпускает когти лишь тогда, когда в этом есть необходимость.

Вставить свои 5 копеек