Сочинение на тему «Самовнушение и визуализация»

Многие в серьез не воспринимают слова, «ты верь и думай об этом и у тебя обязательно все получиться», а зря, ведь самовнушение — это ключ к успеху.

Успеху в личной жизни, успеху в делах, карьере и т.п. Еще Арнольд Шварцнегер известный киноактер, спортсмен, который имел завидную мускулатуру в детстве, занимался визуализацией соей жизненной цели. Его спрашивали, в чем же секрет вашего успеха, а он отвечал, что все у него в голове. Ведь было время, когда Арнольд не имел ни славы, ни денег, ни мышц. По его словам, до присвоения ему титула «Мистер вселенная», он неоднократно в детстве представлял, как получит его, он делал это так часто, что уже не сомневался в своей победе, чему сопутствовало огромное желание его получить.

Последуйте примеру Шварцнегера и вы добьетесь успехов. Конечно, нельзя просто лежать на диване и представлять, что у вас из под подушки посыпятся миллионы денег, это глупо. Нужно стремиться к цели, и твердо верить в ее достижение.

Многие, повзрослев, разучились мечтать. Вот, не поленитесь, попробуйте лечь и помечтать и посмотрите, что из этого выйдет. У вас не получится красочной картинки событий, вам будет очень трудно воспроизводить в мыслях свои мечты, что бы они получились, такими же красочными и правдивыми, как наяву.

Ваше сознание — это как садовник, подсознание — плодородная почва, а ваши мысли — семена. Вот по какому принципу устроен ваш мозг. Думайте о хорошем, не будьте пессимистом, сейте в свою почву необходимое и у вас все будет хорошо.

Пользуйтесь методом самовнушения для достижения к поставленной цели, и смелее добивайтесь ее. Научитесь снова мечтать, как в детстве и вы сами почувствуйте, как все изменится в лучшую сторону.

Вставить свои 5 копеек