Письмо Деду Морозу

Привет, дорогой Дедушка Мороз! Я всю зиму ждала наступления новогодних праздников, чтобы написать тебе письмо и рассказать, как я вела себя в этом году. Я старалась вести себя всегда хорошо и не огорчать своих родителей. Иногда, мне приходилось делать плохие вещи, чтобы меня не ругали. Я получала плохие оценки, но вырывала листы из дневника. Я не ходила на некоторые уроки, потому что болела голова, но мама об этом не знает. Я иногда вела себя просто ужасно, но потом я исправилась, честно.

Последние 3 месяца я помогаю маме по дому. Я убираю, помогаю ей готовить, слушаюсь её и стараюсь не расстраивать её. Сейчас она довольна моим поведением, и мы не ссоримся. Я также нашла общий язык со своей младшей сестрой. Она перестала плакать, я стала с ней больше играть и теперь мы любим друг друга еще больше. Я нашла себе новых друзей и подружек, с которыми мы весело проводим время. Вчера, например, мы лепили большую снежную бабу, а потом запускали хлопушки. Было очень весело и мне понравилось.

Сейчас мы готовимся к приходу Нового года. Мы уже украсили квартиру гирляндами и маленькими снежинками. Их мы повесили на окна. Я с мамой долго их вырезала и разукрашивала. Мы поставили красивую и большую елку. В этом году она у нас искусственная, потому что нам жалко срубленных деревьев. Мы украсили её мишурой, игрушками и гирляндой. В этом году верхушку вешала я. Так вот, все истории я тебе рассказала, но пишу тебе каждый год с одно целью — попросить подарок.

Я бы очень хотела, чтобы в этом году ты принес мне большого плюшевого медведя, который будет разговаривать. Я давно мечтаю о большой игрушке. Если у тебя получится, то принеси вместе с ним небольшое количество конфет, я очень хочу поделиться ими со своей семьей.

Надеюсь, что у тебя всё хорошо и тебе дойдет моё письмо. С наступающим Новым Годом! 

Вставить свои 5 копеек