Опишите какую-нибудь вещь

В моем доме есть очень много вещей, которые бы можно было описать. Но я выбрала всё-таки свою любимую вещь — мягкая игрушка в виде медведя.

Эту игрушку мне подарила моя мама, когда я выпускалась из детского сада. Я была тогда в очень красивом красном платье, с гульками на голове. Мама мне накрасила красиво губы, глазки и накрутила челку. Я была самая красивая выпускница. После того, что празднование закончилось, мы пришли домой, а на кровати стоял праздничный пакет. Мама попросила его открыть и забрать мой подарок. Я открыла пакет и увидела там мягкую игрушку — медведя. Он коричневого цвета, у него очень мягкая шерсть. Сзади, на спинке, у него есть липучка. Эту игрушку можно использовать не только в качестве аксессуара, но и как подушку. У медведя два больших глаза, карего цвета, очень милый носик и улыбающийся рот.

У медведя также есть два мягких небольших уха. Он не разговаривает, но я с ним люблю иногда поговорить. Он — лучший друг, который умеет только слушать. Когда мне грустно, я стараюсь играть с ним и обсуждать свою проблему. Он часто видит меня в разном настроении, но я знаю, что любит он меня в любом случае. Я назвала его Боней. Боня — это мой любимый плюшевый медведь, который ездит со мной в любые путешествия. Он был в Турции, у бабушки в деревне, в Симферополе и даже в Москве. Он очень любит путешествовать вместе со мной.

Я говорила, что его можно использовать как подушку, поэтому в поезде он стал отличным приспособлением, которое помогло мне уснуть. Мне очень грустно, когда я ухожу в школу и не могу забрать его с собой. Я часто играю с ним в разные игры, например, в чаепитие. Он очень классный медведь, которого я никому и ни за что не отдам. Я буду хранить эту игрушку, пока не выросту. Он для меня многое значит.

Вставить свои 5 копеек