Описание вещи

Поскольку я девочка, то в моём гардеробе есть очень много красивых и удобных вещей. С каждым походом в магазин мой гардероб пополняет минимум на одну вещь. Иногда бывает так, что я занашиваю одежду до дыр, потому что она мне очень нравится. Бывает и наоборот, когда я надену её один раз и больше не притронусь. Девочки очень часто так делают, а потом плачут, что им нечего надеть. В моем гардеробе есть одна вещь, которую я хочу описать. Она моя самая любимая на данный момент и мне кажется, что я никогда не смогу её выбросить.

Совсем недавно мне удалось купить большое худи в одном из секонд-хендов. Оно мне довольно длинное, потому что прикрывает ягодицы. Мне больше всего понравился материал, который очень приятно прилегает к телу. Худи на флисе, поэтому он — отличный вариант, когда на улице начинает холодать. У него приятный бутылочный цвет, а спереди нарисована эмблема. По правде говоря, когда я увидела впервые этот худи, он мне не понравился. Я не особый любитель зеленых оттенков в гардеробе, поэтому даже не обратила на него внимание. В тот день я была в больших белых спортивных штанах и искала какое-то интересное худи, чтобы подходило по цвету. Я перемеряла очень много вариантов, но ни один мне не понравился. Тогда я увидела его и влюбилась с первого взгляда. В нем идеально буквально все: начиная от цвета, заканчивая удобством. Я люблю объемные вещи, поэтому это отличный вариант для меня. Мне больше всего понравился капюшон. Он выполнен из того же материала, что и сам худи, но из-за размера он довольно большой. Удобно будет использовать его во время проливного дождя.

Наиболее интересным можно считать небольшие вставки сбоку. Они словно градиент, переливающийся из нежно-голубого к более глубокому зеленому оттенку. Они создают эффект, который делает цвет худи еще красивее. Сейчас это моя самая любимая вещь в гардеробе. Сколько раз я ходила по магазинам, но лучше него я ничего еще не нашла.

Вставить свои 5 копеек