Дом, который украшает нашу улицу

Моя улица — это самое родное, что есть в моем городе. Именно на ней постоянно происходили массовые собрания друзей после школы, проводились эстафеты и игры. Мы очень много времени проводим именно здесь, потому что она собрала в себе все прелести, которые нужна для молодежи. Здесь недалеко и торговый центр, и развлекательный комплекс для детей нашего комплекса, и магазины, и кафе. В общем — всё, что нужно для полноценной жизни.

Но есть на нашей улице то, что захватывает наш взгляд на долгое время — дом. Моя мама рассказала мне, что в этом доме живет местный депутат. Но раньше я его никогда не замечала. Иногда мне кажется, что на его месте стоял маленький и неприметный домик, который снес депутат и построил там свой «дворец».

Дом выглядит снаружи просто невероятно. Он очень высокий, там явно много комнат. Первое, что бросается в глаза — это огромные ворота, которые открываются автоматически, когда подъезжает машина хозяина. Возле ворот стоят два огромных фонаря, которые полностью освещают территорию парковки перед въездом во двор. Дом выполнен в светлых оттенках, а крыша сделана из красного шифера. Это выглядит очень красиво, словно смотришь на замок.

Я бы очень хотела попасть во внутрь дома и посмотреть, какой там интерьер. Мне кажется, что если дом выглядит богато снаружи, то внутри он ещё лучше. Там, наверняка, новомодные гаджеты, красивый декор и много статуэток. Мне нравится этот дом тем, что он стоит как украшение нашей улицы на Новый год. Его постоянно украшают гирляндами, и он красиво светится.

Это настоящее украшение нашей улицы. Я была во многих городах и наблюдала за домами на улицах, но нигде не видела настолько красивого, как на моей улице. Этот дом — настоящая мечта любого человека. Очень надеюсь, что в будущем мне удастся построить такой же дом, которым будут восхищаться все соседи. Они непременно буду ходить и знать, что там живу я.

Вставить свои 5 копеек