Письмо ветерану Великой Отечественной войны

Здравствуйте, уважаемый ветеран Великой Отечественной войны! Я пишу Вам это письмо, выражая свои истинные мысли и желая добро и счастье от всей души. Для начала мне бы хотелось выразить свою благодарность и благодарность от всех честных жителей нашей большой страны за то, что Вы сделали для нас! Годы Великой Отечественной войны стали страшным временем для каждой русской семьи. И я знаю, Вы жертвовали здоровьем и жизнью ради блага всего народа.

Если бы не Ваши сила и смелость, упорство и стойкость, люди, живущие в нынешнее время, никогда бы не увидели мирного русского неба над головой. Вы сделали многое для будущего Ваших потомков. Большое человеческое Вам спасибо!

Кроме этого мне бы хотелось пожелать вам крепкого здоровья и спокойной, тихой, счастливой жизни. Вы как никто другой достойны этого. Мне становится грустно от одной мысли о том, что наших великих ветеранов осталось совсем мало. Вам много лет, и скорее всего, вы нуждаетесь в тепле, ласке и заботе. Мне хочется верить, что о Вашей жизни есть, кому позаботиться, и о том, что страна, в которой мы живем и которая не существовала бы без Ваших усилий, делает все возможное для Вашего уюта и счастья.

Я желаю Вам прожить еще долгие годы в комфорте, оставаясь здоровым и радостным. Вам не стоит думать о том, что люди вспоминают о Ваших подвигах лишь в преддверии 9 мая. Это не так. Добрые, честные и порядочные жители нашей страны помнят о Вас всегда! Ведь нельзя забывать о тех, кто обеспечил нам мирную и счастливую жизнь.

Наш долг сейчас – служить Вам и делать нашу страну достойным местом для жизни нас и наших потомков, обеспечивая им мирное небо над головой и беззаботность существования. И это все, чем мы можем отблагодарить Ваши мужественность и отвагу.

Мы помним Вас и Ваши потери ради блага будущего. Никто не забыт, ничто не забыто!

Вставить свои 5 копеек