Сочинение не свободную тему

Люди, как реки.

Конец марта. Все уже давно забыли о морозах и холодах. На улице вовсю сверкает ярко-желтое солнце. Лишь у меня в душе нет того солнца, что улыбается прямо мне из окна. А все виновата она…

Каждый день при виде её у меня сердце замирало. Я не знал, что это со мной. Раньше такого у меня не было. Думал через пару дней пройдет, но это длилось неделями, а я все не обращал на это внимание. Я пытался её забыть, временами это получалось, но когда она вновь проходила мимо меня, я ничего не мог с собой поделать. Дни проходили, как песок из руки.

До этих дней жизни у меня была серая и монотонная жизнь. Я думал, когда это все закончится. Мне чего-то не хватало. Каждый день, вставая в семь утра, мне приходится бороться с самим собой, чтобы встать и пойти в школу. Каждое утро мне казалось серым и тусклым. Мне нужно было менять отношение ко всему. Я думал и внутри меня достаточно тихий голос мне говорил, что мне нужно что-то новое, иначе мои серые дни продолжались бы. Но что именно мне нужно?

И вот вновь видя, её я снова ничего не могу поделать, как пройти мимо неё. И так проходили дни моей жизни. Так быстро и неожиданно наступает конец мая, начинаются все школьные хлопоты, а остальное я решил отбросить на потом.

Увидев её снова у него резко испортилось настроение и он опять прошел мимо. Оказалось поздно. Он знал только имя её и ту улыбку, которая грела его душу лишь на минуту, но и этого ему видимо хватало. В следующий раз он поздоровался с ней, у них завязался разговор, и они попрощались. Следующие три дня его многие не узнавали, на нем сияла улыбка, глаза горели желанием. Доминик думал, что начало положено, но следующий раз поздоровавшись, он ничего не услышал в ответ. Может этого всего он и боялся. Людей не понять, не понять, что им нужно. В разных ситуациях они бывают разными. А Доминика видели в парке на лавочке рисовавшего все прелести природы…

Вставить свои 5 копеек

2 комментария

  1. Короче тут всё ясно. Ищите женщину. Главному герою нужно жениться и все его мытарства закончатся на этом. Но тут же появятся новые проблемы в жизни уже другого плана. Такова наша жизнь.